Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Самара, ул. Ново-Садовая, 201А
  • +79272070617
  • info@profit63.ru
Корзина (
пуста
)

Наши партнёры

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ФББР

Календарь основных соревнований ФББР - IFBB на 2019 год.
Будьте внимательны, календарь будет обновляться подробнее на официальном сайте

 

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

03.03

Кубок Вологодской области

По Положению

Череповец

09.03

Чемпионат Алтайского края

По Положению

Барнаул

16.03

Гран-При «Dudushkin fitness-family»

По Положению

МО, г.Дмитров («Экстрим-парк»)

16.03

Кубок Омской области

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

16-17.03

Турнир «Siberian Pro Show»

По Положению

Красноярск

16.03

Кубок ЯНАО

По Положению

Новый Уренгой

17.03

Чемпионат Респ.Саха (Якутия)

По Положению

Якутск

23.03

Кубок Ленинградской области

По Положению

г. Гатчина (Лен.обл.)

23.03

Кубок Владимирской области

По Положению

Владимир

23.03

Чемпионат Новосибирской области

По Положению

Новосибирск

23.03

Кубок ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

23.03

Первенство ПФО

По Положению

Ижевск

23.03

Чемпионат Забайкальского края

По Положению

Чита

24.03

Кубок Белгородской области

По Положению

Белгород

24.03

Кубок Ярославской области

По Положению

Ярославль

24.03

Кубок Республики Чувашия

По Положению

Чебоксары

24.03

Кубок Челябинской области

По Положению

Челябинск

30.03

Межрегиональный Кубок Респ.КОМИ

По Положению

Сыктывкар

31.03

Турнир «Д-атлетик»

По Положению

Санкт-Петербург

30-31.03

Чемпионат Сибирского ФО

По Положению

Красноярск

30.03

Кубок Псковской области

По Положению

Псков

30.03

Кубок Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

30-31.03

Кубок Московской области

По Положению

МО г.Дзержинский

(ДК «Энергетик»)

31.03

Кубок Смоленской области

По Положению

Рославль

04-08.04

Чемпионат Северо-Западного ФО

Все номинации

Санкт-Петербург (Метрополис)

04-06.04

Межд. турнир Кубок Президента Р.Сантохи

По Положению

Нафлио (Греция)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

06.04

Кубок Брянской обл.

По Положению

Брянск

06.04

Кубок Республики Татарстан

По Положению

Казань

06-07.04

Кубок Кабардино-Балкарской Республики

По Положению

Нальчик

06.04

Кубок Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

07.04

Кубок Москвы

По Положению

Москва

07.04

Кубок Астраханской обл.

По Положению

Астрахань

07.04

Чемпионат Приволжского ФО

По Положению

Ижевск

07.04

Чемпионат Уральского ФО

По Положению

Верхняя Пышма

07.04

Кубок Томской обл.

По Положению

Томск

13.04

Кубок Архангельской области

По Положению

Архангельск

13.04

Кубок Свердловской области

По Положению

Ревда

12-14.04

Чемпионат Дальневосточного ФО

По Положению

Владивосток

14.04

Кубок Орловской области

По Положению

Орел

14.04

Кубок Ростовской области

По Положению

Ростов-на-Дону

14.04

Кубок Пермского края

По Положению

Пермь

14.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Франция

19-20.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)





18-22.04

32-й Кубок и Пер-во России

Все номинации

Краснодар





23-24.04

Гран-При Анапа



27.04

Гран-При Казань

По Положению

Казань

26-28.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Чачак (Сербия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

27-29.04

Кубок Европы

Фит-модель

Рига (Латвия)





01-06.05

51-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

22-й Чемп. Европы по фитнесу

Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)

Все номинации

Санта-Сусанна (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)





10-12.05

Межд. турнир «Tiger Classic»

По Положению

Румыния

10-12.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Лиссабон (Португалия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

17-19.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Венгрия

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

01-02.06

Межд. турнир «Кубок Панатта»

По Положению

Римини (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

08-10.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Острава (Чехия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

14-15.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Люксембург

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

27-30.06

Чемпионат мира по детскому фитнесу

По Положению

Корфу (Греция)

02-05.08

Турнир «Гран-При Байкал»

ББ-муж., фитнес-бикини и фит-модель

Иркутск






Кубок Курской области

По Положению

Курск


Кубок Костромской области

По Положению

Кострома


Кубок Красноярского края

По Положению

Назарово (Красноярский край)


Кубок Ивановской обл.

По Положению

Иваново


Кубок Саратовской обл.

По Положению

Саратов


Кубок Воронежской области

По Положению

Воронеж


Кубок Республики Башкортостан

По Положению

Стерлитамак


Чемпионат Ставропольского края

По Положению

Ставрополь


Чемпионат Оренбургской области

По Положению

Оренбург


Кубок Черноземья

По Положению

Тамбов


Кубок Дона

По Положению

Ростов-на-Дону


Чемпионат среди черноморских стран


Тбилиси (Грузия)

31.08

Межд. турнир Гран-При Мальта

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

14.09

Чемпионат ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

14-15.09

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Польша

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

20-22.09

«Арнольд Классик» - Испания

Все номинации

Барселона (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

21.09

Чемпионат Псковской области

По Положению

Псков

21.09

Чемпионат Челябинской обл.

По Положению

Челябинск

21.09

Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко»

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

28.09

Чемпионат Брянской области

По Положению

Брянск

28.09

Кубок Приволжского ФО

По Положению

Самара

28.09

Чемпионат Свердловской обл.

По Положению

Каменск-Уральский

28.09

Чемпионат Томской обл.

По Положению

Томск

29.09

Чемпионат Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

03-07.10

Чемпионат СПб

Все номинации

Санкт-Петербург

05-06.10

Чемпионат Уральского ФО и Сибирского ФО

По Положению

Екатеринбург (ДИВС)

04-06.10

Межд.турнир «IFBB Nordic»

По Положению

Лахти (Финляндия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

06.10

Чемпионат Астраханской области

По Положению

Астрахань





17-21.10

31-й Чемпионат и Пер-во России

Все номинации

Пермь





11-13.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Македония

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

18-20.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мадрид (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)





01-03.11

Кубок мира

По Положению

Бенидорм (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

05-10.11

74-й Чемпионат мира по бодибилдингу


По Положению

Эль-Фуджайра (ОАЭ)





15-17.11

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Рим (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)





22-24.11

38-й Чемпионат мира среди юниоров

По Положению

Будапешт (Венгрия)

23-25.11

Чемпионат мира

Фит-модель

Рига (Латвия)

29.11-01.12

24-й Чемпионат мира по фитнесу

По Положению

Братислава (Словакия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)





05-06.12

Межд.турнир «Гальф классик»

По Положению

Дубай (ОАЭ)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)





06-08.12

38-й Чемпионат мира среди ветеранов

По Положению

Таррагона (Испания)






Чемпионат Белгородской области

По Положению

Белгород


Чемпионат Пензенской области

По Положению

Пенза


Чемпионат ЯНАО

По Положению

Новый Уренгой


Турнир Д-атлетик

По Положению

Санкт-Петербург


Чемпионат Кемеровской области

По Положению

Кемерово


Чемпионат Ярославской области

По Положении

Ярославль


Чемпионат Кировской области

По Положению

Киров


Чемпионат Нижегородской области

По Положении

Нижний Новгород


Чемпионат Удмуртской Республики

По Положению

Ижевск


Чемпионат Ульяновской обл.

По Положению

Ульяновск


Чемпионат Республики Мордовия

По Положению

Саранск


Чемпионат Республики Бурятия

По Положению

Улан-Удэ


Чемпионат Московской обл.

По Положению

МО, г.Дзержинский


Турнир «Elbrus Cup»

По Положению

Нальчик (КБР)


Чемпионат Ленинградской области

По Положению

Лен.обл. г.Луга


Чемпионат Воронежской области

По Положению

Воронеж


Чемпионат Республики Крым

По Положению

Евпатория


Чемпионат Республики Татарстан

По Положению

Казань


Чемпионат Сахалинской обл.

По Положению

Корсаков


Кубок Вологодской области

По Положению

Вологда


Чемпионат Липецкой обл.

По Положению

Липецк


Чемпионат Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский


Чемпионат Пермского края

По Положению

Пермь


Чемпионат Приморского края

По Положению

Уссурийск


Чемпионат Москвы

Все номинации

КЗ «Космос»


Чемпионат Европы по детскому фитнесу

По Положению

Нови Сад (Сербия)


Чемпионат Ростовской области

По Положению.

Ростов-на-Дону


Чемпионат Калининградской области

По Положению

Калининград


Чемпионат Респ.Башкортостан

По Положению

Уфа


Чемпионат Красноярского края

По Положению

Красноярск


Гран-При Амура

По Положению

Благовещенск


Чемпионат Республики Карелия

По Положению

Петрозаводск


Кубок мира

Фит-модель

Рига (Латвия)


Чемпионат Смоленской обл.

По Положению

Смоленск


Чемп.Тульской обл. "Мистер и Мисс Тула”18"

По Положению

Тула


Чемпионат Мурманской области

По Положению

Мурманск


Чемпионат Курской обл.

По Положению

Курск


Турнир Датлетик

По Положению

Санкт-Петербург